Responder

VISUAL AEOL

VISUAL AEOL

Por LAURIVISUA

09/12/08

HE CONSEGUIDO COPIAR EL PROGRAMA VISUAL AEOL CON LAS POSIBLES NUEVAS PREGUNTAS, PERO CUANDO ENTRO CON EL DNI ME PONE CLAVE INCORRECTA (LOGIN). NO ES QUE TENGA MUCHA IDEA DE INFORMATICA, ALGUIEN ME PODRIA DECIR COMO SE PUEDE QUITAR ESO PORFAVOR??
#1-93543

Por chic

09/12/08

PORFAAAAAA
#2-93544

Por DaViD_84

09/12/08

Buenas!!!

simplemente cuando ponga lo del DNI, dale al Intro, sin poner nada, y entra...

A mi me funciona

Saludos...
#3-93545

Por LAURIVISUA

09/12/08

NO ME FUNCIONA, ME PONE INTRODUCIR UN DNI VALIDO.
Y SI LE PONGO EL MIO, ME DEJA ELEGIR UN TEST, Y CUANDO LE DOY ME PONE CLAVE ERRONEA.

TENDRE QUE QUITAR ALGUNA CLAVE ME SUPONGO PERO NO SE COMO.
#4-93546

Por DaViD_84

09/12/08

Pufff, pues no sé, a lo mejor tenemos diferentes versiones del AEOL...
Según lo que dices en el post principal, supongo que te lo has descargado por algún lado no? Si es así, hay varias aplicaciones, solo en una te deja entrar.. Entra en la carpeta que te has descargado, a ver si encuentras una que pone BIN, entras y ahi varios ejecutables (puestoalumno, visualaeolopciones y visualaeol), abre visualaeol y haz lo de no poner nada en DNI. A ver si estabas entrando en puestoalumno o algo...
No sé que más decirte..

Saludos..
#5-93547

Por LAURIVISUA

09/12/08

PUEDO ENTRAR SIN PONER EL DNI, PERO AUN ASI CUANDO ESCOJO UN TEST ME PASA LO MISMO, ME PONE LLAVE ERRONEA.
YO COPIE EL AEOL DE LA AUTOESCUELA, QUE CREO QUE ES LA ULTIMA ACTUALIZACION, EL QUE TIENE 16 TESTS MAS (PORQUE EL ANTERIOR QUE SON 28 TESTS YA LO TENGO). PERO SE CONOCE QUE TENDRAN PUESTO ALGO QUE HACE FALTA PARA QUE TE DEJE HACER LOS TESTS Y NO DOY CON ELLO.
MUCHAS GRACIAS DE TODAS FORMAS
#6-93548

Por DaViD_84

09/12/08

Buenas, de nuevo..

He probado una cosa y parece ser que funciona...
Si con lo anterior no te funciona, prueba esto...
Cuando te pide el DNI, pon 1, y dale al Intro, no sé si es casualidad o que, pero a mi me funciona...
A ver si tienes suerte...

Saludos!!!!
#7-93549

Por LAURIVISUA

09/12/08

TAMPOCOOO.... AYY
YO CREO QUE SERA POR ESO, PORQUE ES COPIADA DE LA AUTOESCUELA
#8-93550

Por 147

10/09/09, 15:29h

bueos días :

tengo el programa visual aeol cuando voy a pinchar algun test me pone llave erronea y no se porque si hay alguien que le tiene me LE PUEDE MANDAR COMO FICHERO ANEXADO LA VERSION DEL PROGRAMA TIENE QUE SER 7.3e me lo mandais como fichero anexado a mi direccion de correo que es la siguiente : C1521-A@HOTMAIL.COM.


espero que me respondais lo antes posible


 


gracias

#9-611555

Por neskatxo

10/09/09, 23:14h

alguien me puede mandar a mi correo lo de aeol actualizado kon los nuebos 16 teses xfabooorr??m presento en 4 diiias i los necesiito muxas gaxias

zaira_talk123@hotmail.com

#10-611632
Responder