Responder

ME ENCANTA CONDUCIR!

ME ENCANTA CONDUCIR!

Por PATRICIAAA

04/10/05

ME ENCANTA CONDUCIR HOY HA SIDO MI PRIMERA PRACTICA PERO COMO YO ANTERIORMENTE YA HABIA CONDUCIDO PUES PARA MI ES ALGO NORMALITO JEJEJE AUNQUE CUANDO ME HE METIDO EN AUTOVIA ME HE CAGADO JEJEJJE LAS MANOS MADRE MIA ME TEMBLABAN BUENO MAÑANA OTRA VEZ A LAS SIETE DE LA MAÑANA MAÑANA ME TOCA LLEVARLO A MI PARA LA CIUDAD A VER Q TAL ME VA
#1-102540

Por Yesika

04/10/05

K suerte tienes patricia!!!ami no me gusta nada conducir,pero creeo k es porq le he kojido mania ,de haber suspendido ya 3 veces y claro acabas loka jaja,= el dia k apruebe y me toke ir sola ,alomejor me empieze a gustar....y tb cuand le kite un poko el miedo porq aveces voy acojonada jaja
#2-102541

Por vanesa

04/10/05

A mi tambien me encanta conducir, la verdad que he estado dos semanas sin hacer practicas, y tenia mono de coche, asi que le decia a mi novio que me lo dejara... q no podia mas... aunk hoy he vuelto hacer practica :D
#3-102542

Por Yesika

04/10/05

Pos k suerte tu tb jaja porq ami mi novio me lo kiere dejar para ir el cnmg y yo no kiero del miedo k me da!y mi padre = eh...pero me niego...cn eso te lo digo to jaja
#4-102543
Responder